ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дружеский турнир по настольному теннису

18.06.2022 | 10:20

В среду 15 июня в спортивном зале школы 2 состоялся дружеский турнир между ребятами из спортивной школы города Сясьстрой и спортивным клубом из Санкт Петербурга Топ - спин. 

Всего выступало 50 человек, ребята были поделены по уровню игры старшие, средние и младшие дети.

По итогам соревнований 2 место у Ефимова Димы, в среднем возрасте все места призовые у наших ребят 1 место Седунов Даня, 2 место Ефименко Андрей, 3 место Лебедев Виталик. 4 место у Бариновой Тамары. В младшем возрасте и уровне игры 1 и 2 место у девочек из Санкт-Петербурга и 3 место у Тимофеев ой Насти гСясьсторй..4 место у Романовой Вари.

По уровню игры мы были не хуже детей из Санкт-Петербурга в чем то лучше и ребята поняли чтобы хорошо играть надо лучше тренироваться и чаще играть с другими соперниками. Выражаю благодарность родителям которые отправляют своих детей на турниры.

Турнир судила мастер спорта Фарина Лариса Степановна.

Особое спасибо от тренеров - преподавателей выражается Богомоловой И.В. за предоставленный светлый современный чистый зал и директору спортивной школы за предоставленные призы и современное оборудование.

Дружеский турнир по настольному теннисуДружеский турнир по настольному теннисуДружеский турнир по настольному теннисуДружеский турнир по настольному теннисуДружеский турнир по настольному теннисуДружеский турнир по настольному теннисуДружеский турнир по настольному теннису
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt