10.12.2019 | 20:22

7 и 8 декабря 2019 прошли игры 5-го тура Детской мини-футбольной Лиги - Волхов.

7 декабря играла группа 2008/2007.

Легион и Будогощь выдали красивейший футбольный поединок.
Соперники бились на равных, и после первого тайма счёт был 3:3. Но во втором тайме Будогощь смог найти в себе резервы сил и додавить сражавшийся из всех сил Легион. Итог 7:5 в пользу Будогощь.

Легион-2 встречался с Командой Бережки. Команды очень осторожно проводили свои атаки, стараясь не допускать быстрых контратак в свои ворота. Поэтому матч был не так богат на голы как предыдущий, но от этого он был не менее интересный. «Легионеры» смогли одержать верх с минимальным счётом 2:1.

Легион очень уверенно смог обыграть команду Татьяна, прессингуя соперника на всех участках поля, очень удачно себя проявил Артемий Зорин, забивший половину голов своей команды, а это аж 6 мячей!

Будогощь в поединке с Волховским фронтом, несмотря на вторую игру за день, просто растерзал соперника, удачнее всех проявил себя Ларионов Денис, забивший аж 8 голов!

Легион-2 очень хотел повторить успех первой команды, но «Татьяны» явно были против. Команды проводили вторые поединки за день, но движение по паркету были лёгкими и отлаженными. Команда Татьяна была в этот день сильнее соперника и смогла победить со счётом 2:1.

Легион - Будогощь (5:7)
Легион-2 - Бережки (2:1)
Легион - Татьяна (12:0)
Будогощь - Волховский Фронт (14:0)
Легион-2 - Татьяна (1:2)

8 декабря играла группа 2010/2009 и 2012/2011.

Сокол и ФСЦ-ДРОЗД провели поединки сразу в двух группах(10/09 и 12/11). Матчи прошли примерно по одному сценарию. «Дрозды» атаковали, «Соколы» отбивались, иногда проводя очень симпатичные атаки, но все же ФСЦ-ДРОЗД был сильнее в обоих возрастах и одержал уверенные победы.

Сокол 10/09 не ушёл в этот день с паркета без победы. В очень напряжённом поединке ребята смогли обыграть команду Татьяна со счётом 3:2.