ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«День молодёжи - по спортивному!»

28.06.2019 | 14:23

27 июня вся молодёжь России празднует свой праздник. В Пашском сельском поселении на стадионе Пашского Дома культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню молодёжи России.

На стадион пришли мальчишки и девчонки с родителями, именно они представляют будущее России.

Ведущая поздравила юное поколение с праздником, пожелала оставаться творческими, спортивными и креативными, идти к намеченной цели не смотря на все трудности, которые встретятся на жизненном пути. В этот праздничный день на стадионе состоялся забег в спортивной полосе препятствий.

Заместитель директора по спорту - А.А.Власов объяснил регламент соревнований. Перед забегом для участников провели интеллектуальную и физическую разминку. В забеге приняли участие ребята разных возрастов, общее количество участников составило – 38 человек. Все достойно прошли тяжёлую трассу, но как всегда в соревнованиях есть победители.

В младщей возрастной группе:
1 место- Лиза Кокорина
2 место-Никита Минин
3 место-Ефремов Дмитрий

В средней возрастной категории победителями стали:
1 место- Сафронов Никита
2 место- Иванов Даниил
3 место- Яковлев Арсений

Старшая возрастная группа:
1 место- Иванов Кирилл
2 место-Лепушкин Сергей
3 место- Иванов Александр

Хочется отметить, что трасса действительно была не из лёгких. Ребятам надо было проползти под низко натянутой верёвкой, пройти по канату, перебраться через высокую преграду, проползти сквозь путанку и колёса, а на финише преодолеть крутую горку. Почти все участники показали отличный результат. По окончании соревнований ребята с удовольствием приняли участие в танцевальном флешмобе. На нашей Пашской земле есть золотой запас молодых. талантливых, спортивных представителей юного поколения и День Молодёжи это доказал.

Худ.рук-ль «КСК-Паша»: Маргарита Чувелёва

Фото: Елена Алешкевич

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt