Чемпионат Волховского района по хоккею с шайбой

24.01.2021 | 09:43

23 января 2021 года в городе Сясьстрой прошла очередная игра Чемпионата Волховского района по хоккею с шайбой.

Субботним днем на хоккейной площадке города Сясьстрой было жарко, на льду встретились ХК «Космос» города Сясьстрой ХК «Торос» города Новая Ладога. В первом периоде счет открыл ХК «Космос», на что гости ответили забитой шайбой. До конца первого периода хозяева игры забили еще две шайбы в ворота ладожан. Во втором периоде ладожане смогли забить одну шайбу, на что сясьстройский «Космос» ответил двумя забитыми шайбами. Счет в конце периода 5:2 в пользу сясьстройцев. В третьем периоде ладожане активно атаковали ворота сясьстройцев и смогли забить только одну шайбу, на что сясьстройцы ответили двумя.

Итоговый счет игры 7:3 в пользу ХК «Космос» города Сясьстрой.

Поздравляем сясьстройцев с победой! Ждем следующих игр.

Фотоальбом игры

Чемпионат Волховского района по хоккею с шайбойЧемпионат Волховского района по хоккею с шайбойЧемпионат Волховского района по хоккею с шайбойЧемпионат Волховского района по хоккею с шайбой