ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Акция «Антивирус»

05.11.2020 | 20:05

Ни пасмурное небо, ни ночной ливень, ни желание подольше поспать в последнюю неделю осенних каникул - ничто не остановило наших гимназистов от активного участия в акции «Антивирус», которая была объявлена в Ленинградской области в рамках Дней здоровья.

5 ноября учащиеся 5-11 классов под руководством классных руководителей встретились на площадке Zoom, где еще раз поговорили о профилактических мерах по предупреждению коронавирусной инфекции.

Ученики 1-3 классов гимназии в это время встретились в парке 40-летия ВЛКСМ, здесь вместе со своими классными руководителями под руководством учителя физической культуры Синициной Инги Геннадиевны в рамках акции «Антивирус» проложили тропу здоровья!

Ребята освоили навыки спортивной ходьбы и даже поучаствовали в соревнованиях! Все участники получили заряд здоровья, бодрости и хорошего настроения.

Ученики начальных классов сегодня на практике знакомились с методами борьбы с инфекцией, а завтра вновь повторят теорию.

Старшеклассники в свою очередь завтра примут активное участие в практической части программы « Антивирус», они проложат свою «тропу здоровья».

Только включаясь в активный и здоровый образ жизни, мы все вместе, сообща, победим этот коронавирус!

Полушкина С.Ю.

Акция «Антивирус»Акция «Антивирус»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt