ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое

11.03.2022 | 23:01

В спортивном комплексе Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой прошел спортивный праздник «А ну-ка, девушки», в котором участвовали воспитатели детских садов города.

11 марта в сясьстройском спортивном комплексе собрались воспитатели детских садов города, чтобы поучаствовать в физкультурно-массовом спортивном мероприятии "А ну-ка, девушки", который был посвящен Международному женскому дню.

В мероприятии приняли участие команды:
«Морячки» детский сад «Елочка»
«Вишенки» детский сад «Вишенка»
«Молния» детский сад «Березка»

Открыл спортивный праздник танцевальный коллектив "Орион", показав зрителям зажигательный танец.

Сначала команды представились, рассказали о своей команде. После зрители увидели творческие номера от каждой команды. А потом команды ждали испытания: различные эстафеты, участники собирали слова, стреляли из спортивных винтовок, кидали дротики в мишень, прыгали на скакалке, приседали, отгадывали блюда по ингредиентам. Завершающим испытанием для команд стала "полоса препятствий". Со всеми испытаниями команды справились на отлично!

"Я так рада за вас, девушки, что завтра у вас выходной. У вас так, наверное, будут болеть мышцы. Я вам так сочувствую. Для вас организаторы придумали самые не шуточные конкурсы. Мы так за вас болели, переживали. И вы, все-все такие большие молодцы! Вы со всеми заданиями справились!" - обратилась к командам член жюри Любовь Леонидовна Пузина, подводя итоги спортивного мероприятия.

А итоги получились следующими:
1 место «Вишенки» детский сад «Вишенка»
2 место «Морячки» детский сад «Елочка»
3 место «Молния» детский сад «Березка»

Кроме побед в конкурсе, была разыграна еще награда, которую выбрали зрители. И в номинации "Приз зрительских симпатий" победила команда «Вишенки» детского сада «Вишенка».

Поздравляем команды и болельщиков с отличными результатами! Благодарим Центр культуры, досуга и спорта города Сясьстрой за организацию отличного спортивного мероприятия!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

О том, как проходил спортивный праздник смотрите в сюжете SyasNews

«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt