ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

4 тур первенства Волховского района по мини-футболу

22.01.2023 | 18:06

Настоящий футбольный спектакль выдала ладожская команда в 4 туре чемпионата. Соперником веговцев был один из фаворитов турнира, команда "Волхов-Дом".

Матч собрал полные трибуны, игра держала в напряжении с первой и до последней минуты. "Вега" своей быстрой и динамичной игрой переманила на свою сторону часть болельщиков, изначально переживающих за волховскую команду.

Ладожане создали массу голевых моментов, вратарь соперника буквально творил чудеса. Счёт после отличной быстрой комбинации открыл Алексей Иванов. Волховчане ответили двумя забитыми голами. Денис Трофимов ударом в девятку после скидки Кирилла Кривенко сравнял счёт со стандартного положения.

В конце игры волховчане устроили настоящий штурм наших ворот, но вратарь "Веги" Игорь Данилов своими яркими сейвами спас команду. За минуту до конца матча ладожане убежали в быструю контратаку.

Самый молодой веговский футболист, 15-летний Степан Боголюбов прорвался по флангу и отдал идеальный пас на Дмитрия Воеводина, который чётко замкнул передачу партнёра по команде. Соперники сразу же поменяли вратаря на полевого игрока, но это им не помогло. Алексей Иванов воспользовался ошибкой волховчан и отправил мяч в пустые ворота.

В итоге 4:2, важнейшая победа нашей команды!

В следующем туре нас ждёт ладожское дерби, соперник староладожский "Факел". Желаем удачи команде и скорейшего выздоровления травмированным футболистам!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt