Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

2 место в личном зачете

09.04.2017 | 14:36

17 марта сержант полиции М.В. Калистратов, выступая за сборную команду Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по г Санкт-Петербургу и Ленинградской области в чемпионате по гиревому спорту, в личном зачете занял 2 место и стал серебряным призером в своей весовой категории среди подразделений, входящих в Главное управление Росгвардии по г. СПб и ЛО (СОБР, ОМОН, УВО, ЛРС).

22 марта в г. Санкт-Петербурге в рамках проведения спартакиады Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по г. СПб и ЛО проходил чемпионат по гиревому спорту при участии 27 городских и областных подразделений УВО Росгвардии. В общем зачете команда отдела вневедомственной охраны по Волховскому району заняла 2 место по итогам чемпионата.

В состав команды входили майор полиции С.А. Цыганков, прапорщик полиции А.Н. Плишкунов, старший сержант полиции И.М. Мельников, сержант полиции М.В. Калистратов.