Теннисные турниры в Волхове

21-22 июня 2014 года на стадионе «Металлург» и в ФОК «Левобережный» проходил детско-юношеский теннисный турнир на «Кубок Староладожской крепости».
Организаторы турнира: отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма Волховского муниципального района, ФСЦ «Волхов», Федерация тенниса Северо-Запада России, спонсоры турнира сделали все, чтобы состоялся настоящий спортивный праздник.

В турнире приняли участие ребята из г. Зеленогорск, г. Сосновый бор, г. Тихвин и г.Волхов – всего 20 человек по трем возрастным категориям: до 10 лет, до 13 лет, до 18 лет. Очень успешно на соревновании выступили наши волховчане.
В возрастной категории до 10 лет:
- среди девочек 1 место заняла Александра Назарова (г. Волхов), 2 место у Александры Смирновой (г.Тихвин);
- среди мальчиков 1 место занял Павлов Тимофей (г.Сосновый бор), 2 место – Житомирский Влад (г.Сосновый Бор);
В возрастной категории до 13 лет 1 место у Дани Зоркова (г.Волхов), 2 место заняла Саша Захарова (г.Волхов);
В возрастной категории до 18 лет 1 место – Аня Титова (г.Волхов), 2 место – Дарина Чащина (г.Волхов).
Победители, призеры и участники соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами, ценными и памятными призами от организаторов турнира.