ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Расписание магнитных бурь на февраль 2017

31.01.2017 | 14:18

Солнечная активность оказывает влияние не только на здоровье, самочувствие людей, но и на работу систем связи. Именно поэтому все больше и больше людей интересуются расписанием магнитных бурь.

Сегодня SyasNews предлагает вам ознакомиться с расписанием магнитных бурь на февраль 2017 года, чтобы неприятные дни не застали вас врасплох.

Месяц начнется с сильных магнитных возмущений, которые начали свою активность еще 31 января и продлятся до 5 февраля. Не лучшее начало месяца, но его можно пережить, так как активность в эти дни не будет особо высокой. Исключение составит 1 февраля, когда магнитные возмущения перерастут в настоящую бурю и достигнут 5 бальной отметки. Специалисты рекомендуют в начале месяца не переутомляться, соблюдать режим дня и пищи, постараться исключить стрессовые факторы из своей жизни.

После 5 февраля солнечная активность уменьшится и метеозависимым людям можно не беспокоиться вплоть до 14 числа. Дальше, в самый мужской день года — 23-го февраля магнитная буря разыграется снова. Согласно прогнозам, в эти дни предполагаются не такие значительные возмущения, всего 4 балла, но все же сильно метеозависимые люди их смогут почувствовать. Закончится февраль 2017 года также, как и начался - в последние дни месяца стоит ожидать еще одну активность Солнца.

Прогноз магнитных бурь может меняться в течении месяца, об этих изменениях мы проинформируем вас на страницах нашего сайта syasnews.ru
Будьте здоровы, берегите себя.

Магнитные бури в феврале 2017

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt