ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на зиму 2019-2020

01.12.2019 | 16:07

Как писал ранее SyasNews, первый зимний месяц будет в основном пасмурный и с осадками в виде дождя и снега. Какая будет предстоящая зима в Волховском районе читайте в нашей заметке.

Последний месяц 2019 года будет пасмурным, всего лишь 7 дней возможно жители Волховского района увидят солнышко. Морозов в декабре сильных тоже не будет, днем до -11, а ночью до -13. Осадки будут в виде дождя и снега.

Начнется 2020 год с морозца, ночью 1го января синоптики обещают до -15, но зато днем уже -2, а дальше несколько дней в дневное время температура воздуха будет плюсовая, лишь ночью будет минус. Похолодания начнутся с 20го числа, ночью мороз от -12 до -20, а днем чуть теплее - от -3 до -18. В начале месяца возможны дождь и снег с дождем, к концу месяца прогнозируется небольшой снег. А солнышко заглянет в Волховский район только на один денек.

Февраль 2020 ожидается морозным, температура воздуха днем от -2 до -12, в ночное время - от -2 до -25. Осадки прогнозируются в первые две трети месяца, а в последнюю неделю февраля заглянет солнышко.

Не всегда, долгосрочный прогноз погоды совпадает с тем, что мы видим за окном, поэтому читайте наши ежедневные заметки о предстоящей погоде.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt