ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на январь 2017 года

01.01.2017 | 14:21

Прогноз погоды на январь 2017 года интересует многих пользователей Интернета. Каким выдастся первый месяц нового года?

Корреспондент SyasNews изучил долгосрочный прогноз погоды для Ленинградской области и Волховского района в частности и пришел в восторг - первая половина января выдастся по-настоящему зимней и морозной!

Начиная с 4 января морозная погода доберется до Ленинградской области. В этот день столбик термометра упадет до отметки минус 14 градусов. И уже на следующий день, 5 января погода установит свой рекорд - 25 градусов ниже нуля!. В целом, морозная погода будет держаться до 11 числа, после чего начнет график начнет плавно выписывать кривые линии - от -7 до -17 градусов.

В январе синоптики прогнозируют 7 солнечных дней и лишь один пасмурный, что может только порадовать. В остальном, на территории Ленинградской области и Волховского района будет наблюдаться переменная облачность.
Что касается осадков - в январе 2017 года их будет, на наш взгляд, предостаточно. Обильные снегопады прогнозируются с 11 по 23 января. Морозная снежная зима - это то, по чему так сильно соскучились жители Северо-Западного региона.

Прогноз погоды на январь 2017

К сожалению, прогноз, предоставленный к изучению, заканчивается 24 числом. Что будет позднее - мы расскажем на страницах сайта СясьНьюс в конце месяца. Следите за нашими новостями.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt