ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на июль 2017

30.06.2017 | 12:23

Заканчивается первый летний месяц, который, к сожалению, так и не побаловал теплом жителей Ленинградской области и Волховского района. Каким будет июль 2017 года?

Как и все жители нашего региона, мы ждем от лета теплой и солнечной погоды. Поэтому поспешили узнать и рассказать нашим читателям о том, какой ожидается прогноз погоды на июль 2017 года.
Заглянув в сводки метеорологов на сайте Гисметео, мы пришли к выводу, что наступающий месяц будет относительно теплым, но очень дождливым. Рассматривая отрезок времени с 1 по 26 июля мы с грустью обнаружили, что 24 дня из указанных принесут осадки в виде дождей, ливней, а 5 и 6 июля намечаются грозы. "Сухими" днями можно отметить только 8 и 22 июля.

Если верить метеорологам, в июле предстоит пасмурная погода с переменной облачностью. Ясных солнечных дней не планируется.
Средняя температура воздуха в июле будет составлять от 17 до 20 градусов тепла, что по сравнению с месяцем уходящим, не так и плохо. Ночных заморозков также не планируется. Ниже +10 градусов ночью столбик термометра опускаться не будет.

Более наглядно о погоде на июль смотрите на инфографике ниже:

Прогноз погоды на июль 2017

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt