ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 8 апреля 2021 года

07.04.2021 | 21:48

В четверг ожидается облачная, ветреная и немного снежная погода. Ночью по области до -5 градусов. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.

8 апреля 2021 года на территории Ленобласти ожидается облачная с прояснениями погода. На западе местами небольшой снег, мокрый снег. На востоке ночью мокрый снег, снег, местами сильный, в отдельных районах налипание мокрого снега, днем небольшие, местами умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега. Ветер ночью переменный слабый, днем северо-западный, западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 0...-5 гр., днем +3...+8 гр. Ночью и утром на дорогах местами гололедица. Атмосферное давление будет мало меняться.

В Волховском районе ожидается облачная погода с прояснениями, ночью небольшой снег. Температура воздуха ночью до -3 градусов, днем до +6. Ветер северо-западный 1-5 метра в секунду, в порывах до 12 метров в секунду. Относительная влажность 49-98%. Атмосферное давление ночью и утром будет понижаться с 747 до 745 мм рт.ст., к вечеру поднимется до 749 мм рт.ст.

7.04 в конце дня и 8.04 в течение ночи на востоке Ленинградской области местами ожидается сильный снег, мокрый снег.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt