ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 5 апреля 2021 года

04.04.2021 | 22:55

Неделя начнется с облачной и ветренной погоды. Порывы ветра до 17 метров в секунду. Ночью на дорогах гололедица.

5 апреля 2021 года на территории Ленобласти ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер юго-западный, южный 7-12 м/с, утром и днем местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью -1...+3 гр., днем +5...+10 гр. Ночью на дорогах местами гололедица. Атмосферное давление будет понижаться.

В Волховском районе ожидается облачная погода с прояснениями, осадки не прогнозируются. Температура воздуха ночью до +2 градусов, днем до +7. Ветер юго-западный, южный 6-8 метров в секунду, в порывах до 17 метров в секунду. Относительная влажность воздуха 55-81%. Атмосферное давление в течении суток будет понижаться с 746 до 739 мм рт.ст.

ГУ МЧС России по Ленобласти предупреждает жителей региона о неблагоприятных погодных явлениях на три дня.

5 апреля на территории Ленинградской области утром и днем местами ожидаются порывы ветра 15-17 м/с. Ночью на дорогах местами гололедица.

6 апреля на территории Ленинградской области местами ожидаются порывы ветра до 15 м/с. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.

7 апреля ночью и утром на дорогах Ленинградской области местами ожидается гололедица.

На водных объектах области, в том числе акваториях Финского залива и Ладожского озера, продолжается разрушение ледового покрова.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt