ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 26 января 2020 года

25.01.2020 | 18:57

Ежедневный прогноз погоды на 26 января 2020 года.

26 января 2020 года на территории Леобласти ожидается облачно, ночью с прояснениями. Ночью местами, преимущественно на востоке, небольшой снег, утром и днем, начиная с западных районов, снег, мокрый снег, на западе местами с дождем. В отдельных районах днем ожидается налипание мокрого снега. Ветер ночью северо-западный, западный, утром и днем юго-западный, западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-6 гр., на востоке местами до -9 гр., днем на западе -1...+4 гр., на востоке -4...+1 гр. На дорогах местами гололедица, днем ожидается сложная обстановка из-за снегопада. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет понижаться.

В Волховском районе ожидается облачная погода. Ночью и утром без осадков, днем возможен снег, вечером снег с дождем. Тепеатура вохдуха ночью -2...-5, днем -2...+2. Ветер западный и северо-западный - ночью, юго-западный утром и днем, вечером северо-западный и серверный. Скорость ветра 3-6 метров в секунду, в порывах до 12 метров в секунду. Относительная влажность воздуха ночью 78%, утром, днем и вечером 91-93%. Атмосферное давление ночью поднимется до 751 мм рт. ст., днем снизится до 745 мм рт.ст., а к вечеру поднимется до 750 мм рт. ст.

Также ГУ МЧС России по Ленобласти предупреждает об ухудшении погодных условий. 26 января на территории Ленинградской области ожидается гололедица. 27 января на дорогах местами гололедица.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt