ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 26 ноября 2020 года

25.11.2020 | 15:49

В пятницу синоптики обещают облачную погоду, снег с дождем, слабый гололед. На дорогах сложная обстановка.

26 ноября 2020 года на территории Ленобласти ожидается облачная погода. Ночью осадки в виде снега и мокрого снега, на западе переходящего в дождь, днем дождь, местами небольшой, на востоке с мокрым снегом. В отдельных районах налипание мокрого снега, слабый гололед. Ветер ночью южный, юго-западный, днем юго-западный, западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -3...+2 гр., с повышением в течение суток до +2...+7 гр. На дорогах сложная обстановка. Атмосферное давление будет ночью понижаться, днем мало меняться.

В Волховском районе ожидается облачная погода. Утром дождь со снегом, днем и вечером дождь. Температура воздуха ночью 0 градусов, днем до +5. Ветер южный, юго-западный, 3-6 метров в секунду, в порывах до 12 метров в секунду. Относительная влажность воздуха 87-97%. Атмосферное давление в течении суток будет понижаться с 759 до 750 мм рт.ст.

ГУ МЧС России по Ленобласти предупреждает жителей региона о неблагоприятных явлениях.

26 ноября на территории Ленинградской области осадки в виде снега и мокрого снега, дождя с мокрым снегом, в отдельных районах налипание мокрого снега и слабый гололед. На дорогах сложная обстановка.

27 и 28 ноября на территории Ленинградской области на дорогах местами ожидается гололедица.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt