ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 24 февраля 2021 года

23.02.2021 | 20:41

Рабочая неделя начнется с облачной и снежной погоды. Синоптики предупреждают о метелях и гололёде. Ночью температура воздуха местами до -21. На дорогах сложная обстановка.

24 февраля 2021 года на территории Ленобласти ожидается облачная погода. Ночью снег, местами сильный, метель, днем снег, мокрый снег, на западе местами гололед. Ветер южный, юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью на западе -9...-14 гр., на востоке -16...-21 гр., днем на западе +2...-3 гр., на востоке -5...-10 гр. На дорогах гололедица, сложная обстановка. Атмосферное давление будет понижаться.

В Волховском районе ожидается облачная погода, местами с прояснениями. В течении суток прогнозируется небольшой снег. Температура воздуха ночью -12 градусов, днем до -8. Ветер южный 4-6 метра в секунду, в порывах до 13 метров в секунду. Относительная влажность воздуха 73-91%. Атмосферное давление в течении суток будет понижаться с 770 до 760 мм рт.ст.

ГУ МЧС России по Ленобласти предупреждает жителей региона о неблагоприятных погодных условиях.

24 февраля на территории Ленинградской области в большинстве районов ожидается местами сильный снег, мокрый снег, метель, местами гололед. На дорогах гололедица, сложная обстановка.

25 февраля ожидается в большинстве районов: ночью мокрый снег, местами гололёд, туман, порывы ветра местами 15 м/с. На дорогах гололедица, сложная обстановка.

26 февраля ожидается местами небольшой мокрый снег, ночью порывы ветра до 15 м/с. На дорогах местами гололедица.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt