ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 23 января 2021 года

22.01.2021 | 21:00

Завтра в Ленобласти местами туман, небольшой снег с дождем. На дорогах гололедица, сложная обстановка.

23 января 2021 года на территории Ленобласти ожидается облачно. Ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега, дождя, переохлажденного дождя. Днем в большинстве районов небольшой мокрый снег с дождем. В отдельных районах туман, гололед. Ветер южный, юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха на западе в течение суток +2...-3 гр., на востоке в течение суток 0...-5 гр., ночью местами -6...-11 гр. На дорогах гололедица, сложная обстановка. Атмосферное давление ночью будет мало меняться, днем - начнет повышаться.

В Волховском районе ожидается облачная погода, местами небольшие дожди. Температура воздуха ночью около 0 градусов, днем +2. Ветер южный 3-5 метра в секунду, в порывах до 10 метров в секунду. Относительная влажность воздуха 92-94%. Атмосферное давление в течении суток будет повышаться с 746 до 750 мм рт.ст.

ГУ МЧС России по Ленобласти предупреждает жителей региона о неблагоприятных явлениях.

23 января на территории Ленобласти местами ожидаются осадки в виде мокрого снега, дождя, переохлажденного дождя. В отдельных районах туман, гололёд. На дорогах гололедица, сложная обстановка.

24 января на территории Ленинградской области в отдельных районах туман, на дорогах местами ожидается гололедица.

25 января на территории Ленинградской области на дорогах местами гололедица.

Прогноз погоды на 23 января 2021 года
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt