ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 20 февраля 2021 года

19.02.2021 | 19:46

Февральские морозы в Ленобласти отступают, в субботу ночью местами до -25 градусов, а днем местами воздух прогреется до -6 градусов. В ближайшие дни синоптики прогнозируют обильные осадки в виде снега. На дорогах гололедица.

20 февраля 2021 года на территории Ленинградской области ожидается облачно. Ночью местами небольшой снег. Днем в большинстве районов небольшой, местами умеренный снег. Ветер юго-восточный 4-9 м/с, ночью на востоке слабый. Температура воздуха ночью -11...-16 гр., на востоке местами -20...-25 гр., днем -6...-11 гр., на востоке местами до -15 гр. На дорогах гололедица. Атмосферное давление существенно не изменится.

В Волховском районе ожидается облачная погода. В течении суток небольшой снег, утром умеренный. Температура воздуха ночью -17 градусов, днем -11. Ветер юго-восточный 1-3 метра в секунду, в порывах до 6 метров в секунду. Относительная влажность воздуха 70-83%. Атмосферное давление в течении суток 764 мм рт.ст.

20 февраля на востоке Ленинградской области ночью местами ожидается понижение температуры воздуха до -20...-25 гр. На дорогах гололедица.

21 февраля на территории Ленинградской области утром ожидается снег, днем местами сильный. Утром, днем на западе местами мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед. На дорогах гололедица, сложная обстановка.

22 февраля на территории Ленинградской области на западе ожидается снег, местами сильный. На дорогах гололедица, на западе сложная обстановка.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt