ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 10 декабря 2019

09.12.2019 | 15:49

Ежедневный прогноз погоды на 10 декабря 2019 года.

10 декабря 2019 года на территории Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве районов небольшой, местами умеренный дождь, утром, днём переходящий в мокрый снег, снег. Днем местами налипание мокрого снега. Ветер ночью юго-западный, западный, днём западный, северо-западный 6-11 м/с, ночью местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха в течение суток -1...+4 гр. На дорогах местами гололедица. Атмосферное давление будет повышаться.

В Волховском районе утром и днем ожидается дождь, а к вечеру синоптики прогнозируют снег. Температура воздуха в течении дня будет понижать, от +5 утром и до -3 ночью. Ветер юго-западный утром и днем, а к вечеру сменится на северный, от 5 до 3 метров в секунду. Влажность воздуха составит до 92%. Давление в течении дня будет повышаться от 746 до 757 мм рт. ст.

Также ГУ МЧС России по Ленинградской области предупреждает жителей региона об ухудшении метеообстановки. Так по прогнозам 10 декабря ожидается налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. 11 и 12 декабря также на дорогах области ожидается гололедица.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt