ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 10 апреля 2021 года

09.04.2021 | 20:27

В субботу ожидается облачная, дождливая и ветренная погода. Порывы ветра местами до 18 метров в секунду. На большинстве рек области будет наблюдаться повышение уровней воды.

10 апреля 2021 года на территории Ленобласти ожидается облачная погода. Небольшие, местами умеренные осадки, преимущественно в виде дождя местами с мокрым снегом. Ветер южный, юго-западный 7-12 м/с, ночью местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5 гр., днем +5...+10 гр. Атмосферное давление будет повышаться.

В Волховском районе ожидается облачная погода. В течении суток небольшие осадки в виде дождя. Температура воздуха ночью до +3, днем оздух прогреется до +8 градусов. Ветер южный, юго-западный 4-7 метра в секунду, в порывах до 17 метров в секунду. Относительная влажность воздуха 60-92%. Атмосферное давление в течении суток будет повышаться с 754 до 757 сс рт.ст.

ГУ МЧС России по Ленобласти предупреждает жителей о неблагоприятных явлениях.

10 апреля на территории Ленинградской области местами ожидаются порывы ветра 15-18 м/с.

На водных объектах области, в том числе акваториях Финского залива и Ладожского озера, продолжается разрушение ледового покрова.

В ближайшие дни, в связи с ожидающимися осадками в виде мокрого снега и дождя, на большинстве рек будет наблюдаться повышение уровней воды. Продолжится вскрытие рек востока Ленинградской области.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt