Погода в Ленобласти 24 сентября: дожди и до +21 градуса
- Среда, 23 сентября 2026 (19:54)
- Погода
В Ленинградской области 24 сентября 2026 года ожидается облачная погода с прояснениями. Пройдут дожди, местами сильные. На востоке области днем местами небольшие дожди.
Ветер будет восточный и северо-восточный. Ночью его скорость составит 5-10 метров в секунду, днем 8-13 метров в секунду. Атмосферное давление будет понижаться, а вечером начнет повышаться.
Для жителей Волховского района это значит, что день лучше планировать с учетом погоды. Зонт пригодится, особенно если предстоят поездки или прогулки. Дожди местами могут быть сильными, поэтому стоит быть внимательными на дорогах и одеваться по погоде.
Сентябрь остается переменчивым. Тепло еще не ушло, но дожди напоминают, что осень вступила в свои права. Следите за прогнозом и берегите себя.
Инфографика: ГУ МЧС России по Ленобласти
- Источник материала: https://syasnews.ru
- Источник картинки: SyasNews.ru


















