glass vkoktelytttrss

До +17 и кратковременные дожди. Прогноз погоды на 12 сентября в Ленобласти

  • Пятница, 11 сентября 2026 (15:47)
  • Погода
До +17 и кратковременные дожди. Прогноз погоды на 12 сентября в Ленобласти

В субботу, 12 сентября, погода в Ленинградской области будет скорее осенней, чем летней. По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», ожидается облачность с прояснениями. Местами пройдут кратковременные дожди — так что зонт лучше взять с собой, даже если утром небо покажется обманчиво ясным.

Температура воздуха ночью составит +7...+12 градусов. Днём воздух прогреется до +12...+17. Ветер западный и северо-западный, 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление будет повышаться — метеочувствительные могут вздохнуть спокойнее, резких скачков не ожидается.

В целом день обещает быть прохладным, но без серьёзных сюрпризов. Спасатели и коммунальные службы работают в обычном режиме, серьёзных чрезвычайных ситуаций не прогнозируется. Одевайтесь по погоде и не забывайте про дождевик.

  • Размещено:
Мы используем файлы cookie

Чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Подтвердите согласие с политикой конфиденциальности сайта.