ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Зарплаты наконец дошли до рабочих

27.04.2022 | 15:14

В текущем году взыскателям перечислено более 3 миллионов рублей задолженности по заработной плате.

В отчётном периоде на исполнении в структурных подразделениях Управления находилось 100 исполнительных производств данной категории.

В ходе исполнения к должникам по заработной плате судебными приставами в рамках служебных полномочий применяется весь комплекс мероприятий, направленных на фактическое исполнение исполнительных производств. В том числе, для погашения задолженности по заработной плате накладывается арест на имущество предприятий-должников с целью его дальнейшей реализации и перечисления полученных денежных средств взыскателям.

Для повышения эффективности исполнения исполнительных документов социально-значимой категории районными отделениями судебных приставов на постоянной основе осуществляется взаимодействие с органами государственной власти. Ведётся работа по направлению в налоговые органы заявлений по рассмотрению вопроса об исключении должника — организации из ЕГРЮЛ при наличии признаков недействующего юридического лица.

Руководством Управления осуществляется контроль за полным и своевременным принятием мер по исполнению требований исполнительных документов о взыскании данного вида задолженности.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt