ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волховском районе полицейские выявили четверых зацеперов

27.03.2021 | 12:15

На железнодорожной станции Пупышево Волховского района сотрудниками транспортной полиции выявлено четверо правонарушителей.

В дежурную часть транспортной полиции поступила информация о том, что на сцепке между вагонами грузового поезда сообщением «Санкт-Петербург – Бабаево» следуют зацеперы.

Установлено, что «любителями быстрой езды» являются безработные жители Петербурга в возрасте от 19 до 21 года, один из них уроженец страны дальнего зарубежья.

Транспортные полицейские выяснили, что молодые люди познакомились в социальной сети и договорились совершить запрещенную поездку до станции Тихвин Ленинградской области.

Стражи правопорядка провели с ними профилактическую беседу, в ходе которой напомнили об опасности подобного рода увлечениями и их непоправимых последствиях. В погоне за возможностью испытать экстрим, молодые люди рисковали своими жизнями и здоровьем.

В настоящее время сотрудниками Линейного отдела МВД России на станции Волховстрой в отношении правонарушителей составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 11.17 КоАП РФ: «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте».

Кроме того, установлено, что один из них уже дважды привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

Уважение граждане! Сотрудники транспортной полиции напоминают, что железная дорога не прощает беспечности и небрежности! Поэтому, чтобы избежать непоправимых последствий, необходимо неукоснительно выполнять правила безопасности поведения!

В Волховском районе полицейские выявили четверых зацеперов
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt