glass vkoktelytttrss

В ДНП «Никольское» наконец поставили площадки для мусора

В ДНП «Никольское» наконец поставили площадки для мусора

Всеволожская городская прокуратура выявила нарушения при организации мест накопления отходов в ДНП «Никольское». На территории не было площадок для сбора твердых коммунальных отходов, однако после вмешательства прокуратуры проблему устранили.

Проверка показала, что требования законодательства об обращении с отходами в части организации мест накопления ТКО не соблюдались.

Для устранения нарушений прокуратура внесла представление. Оно было рассмотрено и удовлетворено. Виновное должностное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности.

В настоящее время нарушения устранены. На территории ДНП «Никольское» организованы площадки для сбора ТКО в соответствии с требованиями законодательства.

  • Источник картинки: ИИ
  • Размещено:
Мы используем файлы cookie

Чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Подтвердите согласие с политикой конфиденциальности сайта.