ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Судебные приставы закрыли пивной бар

19.06.2021 | 19:29

Судебные приставы Межрайонного отделения по особым исполнительным производствам запретили осуществление деятельности пивного бара.

Индивидуальный предприниматель вёл свою деятельность под вывеской бара «Хюмир» в городе Кудрово Всеволожского района. В результате проверки заведения сотрудниками территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области во Всеволожском районе было установлено множество нарушений санитарно-эпидемиологических норм, при изучении которых Арбитражным судом г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области вынесено решение о запрете осуществления деятельности по предоставлению услуг общественного питания в отношении индивидуального предпринимателя Р.

На основании поступившего исполнительного документа в структурном подразделении УФССП России по Ленинградской области в соответствии
со ст. 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ в отношении Р. возбуждено исполнительное производство.

Так как должником добровольно требования исполнительного документа не исполнялись, судебным приставом-исполнителем применены меры принудительного исполнения. В свою очередь, это позволило исполнить требования исполнительного документа: деятельность индивидуального предпринимателя прекращена, пивной бар не работает.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt