ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Следком и Росздравнадзор защитят здравоохранение

11.09.2017 | 17:11

В Ленинградской области подписано соглашение о сотрудничестве между СУ СК России по Ленинградской области и Росздравнадзором

11 сентября 2017 года и.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Павлом Анатольевичем Камчатным и руководителем территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Альбертом Федоровичем Измайловым заключено межведомственное соглашение.

Предметом данного соглашения является организация взаимодействия и координация деятельности сторон в целях решения задач по вопросам обеспечения защиты государственных и общественных интересов от преступных посягательств в сфере здравоохранения и фармацевтической деятельности, лицензирования медицинской, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Реализация данного соглашения будет направлена на усиление защиты прав и интересов граждан в сфере здравоохранения и фармацевтической деятельности.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt