ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Росгвардейцы задержали магазинного вора

09.11.2020 | 15:52

Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника, который с целью кражи проник в магазин.

9 ноября 2020 года в 7:00 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Кировскому району Ленинградской области задержал правонарушителя, который через окно проник в закрытый магазин и совершил кражу товаров.

В центр оперативного управления ОВО поступила информация о том, что в магазине, расположенном на улице Щурова в городе Отрадное, сработала сигнализация. К объекту был направлен ближайший наряд вневедомственной охраны.

Незамедлительно прибыв по данному адресу, сотрудники Росгвардии обнаружили, что в магазине разбито окно, а на земле под ним сложены алкогольные напитки, похищенные из торгового зала. Наряд вневедомственной охраны блокировал возможные пути отхода злоумышленника, а затем задержал его в помещении магазина.

Благодаря тому, что на объекте была установлена охранная сигнализация вневедомственной охраны, на сигнал которой оперативно прибыл наряд группы задержания ОВО по Кировскому району Ленинградской области, удалось пресечь кражу товаров и задержать правонарушителя на месте происшествия.

Выезжала следственно-оперативная группа. Как рассказали СясьНьюс в пресс-службе ФГКУ "УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО, задержанный был передан сотрудникам 111 отдела полиции.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt