ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

После ареста имущества должники заплатили налоги

14.09.2021 | 17:41

Чтобы не лишиться имущества, арестованного судебными приставами, жители города Волхов оплатили взыскиваемые с них налоги.

В рамках принудительного взыскания задолженности по налоговым платежам судебный пристав-исполнитель структурного подразделения
УФССП России по Ленинградской области наложил 7 арестов на имущество должников. Из них 4 ареста – на автомобили различных марок. Граждан-должников предупредили, что если они не погасят задолженность, имущество будет изъято и передано на реализацию в целях обращения взыскания на вырученные от продажи денежные средства.

В результате применения данной меры принудительного воздействия требования взыскателя удовлетворены в полной мере. Чтобы не лишиться имущества, должники оплатили имеющиеся задолженности, а также исполнительский сбор на общую сумму 176 тысяч рублей.

После погашения долга арест с имущества был снят. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительных документах.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области призывает граждан своевременно оплачивать имеющиеся задолженности во избежание штрафных санкций в виде исполнительского сбора и иных мер принудительного исполнения. Узнать о наличии долга можно с помощью интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt