ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подписано соглашение о взаимодействии

24.10.2017 | 18:03

В Следственном управлении СК России по Ленинградской области состоялось торжественное подписание Соглашения с Уполномоченным по правам человека.

24 октября 2017 года в здании следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области состоялось торжественное подписание Соглашения о взаимодействии между Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в лице и.о. руководителя следственного управления Павла Анатольевича Камчатного и Уполномоченного по правам человека в Ленинградской области в лице Сергея Сергеевича Шабанова.

Предметом соглашения является взаимодействие Сторон в соответствии с их компетенцией в сфере усиления государственной защиты прав и свобод человека и гражданина, выявления, устранения и предупреждения их нарушений, использования имеющихся у Сторон информационных, правовых, научных и организационных ресурсов в планировании и реализации совместных мероприятий.

В ходе торжественного подписания Соглашения определены основные направления взаимодействия СУ СК России по Ленинградской области и Уполномоченного по правам человека.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt