glass vkoktelyttwttrss

Один звонок в прокуратуру и в темном сквере зажглись 16 огней

Один звонок в прокуратуру и в темном сквере зажглись 16 огней

Житель Выборга пожаловался в прокуратуру что в сквере на пересечении улиц Мира, Репина и переулка П. Васильева нет освещения.

Выборгская городская прокуратура проверила - и подтвердила: стационарного освещения в сквере нет. В адрес главы администрации Выборгского района внесли представление. Чиновникам пришлось действовать.

Администрация заключила контракт на устройство освещения. В сквере появились 16 новых опор. Теперь там светло.

Один человек написал. 16 фонарей зажглись. Иногда этого достаточно.

Фото: Прокуратура Ленинградской области

  • Размещено:
Мы используем файлы cookie

Чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Подтвердите согласие с политикой конфиденциальности сайта.