Один звонок в прокуратуру и в темном сквере зажглись 16 огней
- Пятница, 13 февраля 2026 (11:57)
- Правопорядок
Житель Выборга пожаловался в прокуратуру что в сквере на пересечении улиц Мира, Репина и переулка П. Васильева нет освещения.
Выборгская городская прокуратура проверила - и подтвердила: стационарного освещения в сквере нет. В адрес главы администрации Выборгского района внесли представление. Чиновникам пришлось действовать.
Администрация заключила контракт на устройство освещения. В сквере появились 16 новых опор. Теперь там светло.
Один человек написал. 16 фонарей зажглись. Иногда этого достаточно.
Фото: Прокуратура Ленинградской области
- Источник материала: https://syasnews.ru















