ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новый законопроект может выйти боком

11.01.2019 | 23:31

Дмитрий Медведев вместе с Единороссами проталкивают закон, который может ударить по простым людям сильнее, чем пенсионная реформа.

Данный законопроект предполагает, что все унитарные предприятия существующие в нашей стране должны быть приватизированы. При передаче их частникам тарифы резко подскочат и станут бесконтрольными, а это не только котельные и водоканал, а аптеки и компании, занимающиеся перевозками.

Оппозиционные партии критикуют данный законопроект, Николай Арефьев, депутат партии КПРФ говорит, что мотивация здесь одна, приватизированные предприятия переоформят в акционерные общества и смогут продавать даже иностранцам. Жириновский с коммунистами так же проголосовали против.

Но для Единороссов не существует другого мнения, кроме собственного, они активно продвигают законопроект и уверены, что он должен вступить в силу с этого года. При таком раскладе частники начнут творить беспредел, устанавливая цены, какие угодно им.

SyasNews не сомневается в том, что законопроект примут, в первом чтении он уже одобрен.

Как вы считаете, для чего правительство так упорно толкает народ на крайние меры и отдают ли они себе отчет в таких действиях?

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt