ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Квартиру обставил, жить в ней очень хочется, большое спасибо!»

19.04.2022 | 14:37

Сергей К., полгода назад получивший квартиру на 1-м этаже, рассказал Уполномоченному по правам человека в Ленобласти, как обжился на новом месте.

«Квартира отличная, жить в ней очень удобно. Потихоньку обставляю, даже кое-какой косметический ремонт сделал – положил плитку на стене в кухне, в коридоре поклеил обои. Теперь жить не только можно, но и очень хочется, за что вам большое спасибо!», – сообщил по телефону Сергей К. Уполномоченному по правам человека в Ленобласти, с помощью которого удалось решить квартирный вопрос.

После разговора он прислал фотографии «обновленного» жилища. Уполномоченный и сотрудники аппарата были приятно удивлены чистотой и порядком, царящими в квартире.

«Такой подход к содержанию муниципального жилья – скорее, исключение. Обычно нам доводится лицезреть иную картину. Сергей же приложил руку не просто к порядку и чистоте, но и к созданию уюта (цветы в горшках, занавески, плиточная мозаика). Заметно, что человек обрел комфортную жизнь после долгих лет неудобств и старается удержать это на уровне. Конечно, ничего кроме радости это не вызывает», – отметил Сергей Шабанов.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt