ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Критические ситуации разобрали на примерах

14.02.2022 | 18:03

О том, что железная дорога – не место для развлечения должен знать каждый подросток. Инспекторы рассказали детям об опасности на железнодорожных путях.

14 февраля врио начальника ОДН ЛО МВД России на ст. Волховстрой майором полиции Фонькиной Ниной совместно с инспектором ОДН ЛО МВД России на ст. Волховстрой майором полиции Труфановым Сергеем среди студентов 1 курса ГБПОУ ЛО «Волховского многопрофильного техникума» проведена профилактическая акция на тему «Железная дорога – не место для развлечения».

Мероприятие было направлено на недопущение фактов травматизма, профилактику правонарушений, совершаемых несовершеннолетними на объектах железнодорожного транспорта. Инспекторы ОДН ЛО МВД России на ст. Волховстрой провели профилактическую беседу об административной и уголовной ответственности. Затем разъяснили правила поведения на объектах железнодорожного транспорта, рассказали о случаях детского травматизма на объектах инфраструктуры. На примерах разобрали каждую ситуацию, в которую может попасть подросток.

Среди студентов было проведено тестирование на тему: «Проверь себя: Тест по правилам безопасного поведения вблизи железной дороги». По административному кодексу у студентов возникало множество вопросов, на которые инспектора давали полные ответы, каждый ответ был разобран и проанализирован.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt