ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Игры не по правилам

13.02.2022 | 16:38

У подозреваемых в организации подпольных азартных игр изъяли 6 компьютеров и 3 игровых автомата с установленным в них слот-играми.

Следственным отделом по городу Тосно СК России по Ленинградской области в отношении женщины 1975 г.р. и мужчины 1969 г.р. возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.171.2 УК РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, подозреваемые, действуя по предварительному сговору, незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования вне игровой зоны в кератите по ул. Квартальной п. Тельмана Тосненского района Ленинградской области и своими действиями извлекли неконтролируемый доход.

В ходе осмотра места происшествия были изъяты 6 персональных компьютеров и 3 игровых автомата с установленным в них программным обеспечением в виде слот-игр.

В настоящее время подозреваемые задержаны в порядке ст.91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании им меры пересечения.

По уголовному делу продолжается выполнение комплекса необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование продолжается.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt