ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Грузовой тягач реализуют на торгах

01.02.2022 | 16:08

В срок, установленный для добровольного исполнения требований исполнительного документа, мужчина задолженность не погасил.

У жителя Подпорожского района арестовали грузовой автомобиль за имеющуюся задолженность по кредитным платежам. Транспортное средство будет реализовано на публичных торгах.

В структурном подразделении УФССП России по Ленинградской области находится исполнительное производство о взыскании кредиторской задолженности в пользу банковского учреждения в сумме порядка 1 миллиона рублей.

В ходе исполнения судебным приставом были направлены запросы в регистрирующие и кредитные органы с целью проверки имущественного положения должника. В результате установлено наличие в его собственности автотранспортного средства.

В срок, установленный для добровольного исполнения требований исполнительного документа, мужчина задолженность не погасил. В связи с чем, судебный пристав – исполнитель составил акт о наложении ареста на транспортное средство, принадлежащее должнику на праве собственности. Аресту подвергнут грузовой тягач марки «VOLVO».

После проведения процедур по оценке имущества транспортное средство передано на реализацию посредством торгов. Вырученные денежные средства будут перечислены взыскателю в счёт оплаты задолженности по кредитным обязательствам.

Информация об имуществе должников, переданном на принудительную реализацию, размещается на официальном сайте территориального органа принудительного исполнения в разделе «Сервисы» - «Извещения о проведении публичных торгов».

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt