ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Главный судебный пристав провел прием

17.06.2017 | 14:41

16 июня руководитель УФССП России по Ленинградской области - главный судебный пристав Ленинградской области Наталья Денисенко провела личный прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации подобные встречи должностных лиц органов власти с гражданами проводятся регулярно.

В ходе приема руководителем УФССП России по Ленинградской области
Н.Г. Денисенко обратившимся гражданам дала подробные разъяснения по вопросам порядка исполнения исполнительных документов.

Необходимо отметить, что подобные мероприятия, осуществляемые в виде прямого диалога гражданина и руководителя службы, способствуют повышению уровня общественного правосознания и укреплению доверия населения к службе судебных приставов.

Управлением напоминает гражданам о том, что на личный прием к руководителю Управления необходимо записываться заблаговременно. Графики приема граждан руководством Управления, также порядок записи на личный прием можно найти на официальном интернет-сайте УФССП России по Ленинградской области.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt