ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Должники из Кисельни остались без света

07.06.2018 | 18:38

Сегодня, 7 июня 2018 года, АО «Петербургская сбытовая компания» провело отключение должников пос. Кисельня Волховского района от энергоснабжения.

Электричества лишились квартиры в домах по Центральной улице, собственники которых не платили АО «ПСК» за оказанные услуги несколько месяцев.

Населённый пункт Кисельня насчитывает 739 должников за электроэнергию, сумма долга которых составляет 815,6 тыс. руб. Всего же в Волховском районе Ленинградской области проживает 21,8 тыс. бытовых потребителей, дебиторская задолженность по ним составляет 26,6 млн руб. В отношении данных должников АО «Петербургская сбытовая компания» ведёт активную судебную работу и взаимодействует с Управлением Федеральной службы судебных приставов. В случае получения исполнительных документов в отношении должников – бытовых потребителей взыскание задолженности проводится с помощью районных отделов ФССП, через банки, с которыми достигнута договоренность о списании денежных средств со счетов должников, также применяются такие меры воздействия, как запрет выезда за границу, ограничение подачи электроэнергии, арест имущества.

В мероприятии по ограничению подачи энергоресурсов должникам в пос. Кисельня также приняли участие специалисты ГУП «Леноблводоканал», которые провели отключение неплательщиков от услуг водоотведения.

Напоминаем, что проверить наличие у себя задолженности за потребленную электроэнергию и оплатить её можно не только в Центрах приема платежей и в отделениях по сбыту электроэнергии, а также через онлайн-сервис «Личный кабинет», представленный на сайте компании.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt