ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Безопасность» на станции Волховстрой

22.10.2020 | 12:03

На территории обслуживания Линейного отдела МВД России на станции Волховстрой в период осенних каникул с 26.10. 2020 по 04.11.2020 будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасность».

Как разъяснили SyasNews в отделении по делам несовершеннолетних
ЛО МВД России на ст. Волховстрой, это мероприятие направлено на предупреждение правонарушений и противоправных действий, совершаемых несовершеннолетними и в отношении их, профилактику травматизма в период осенних школьных каникул.

В период проведения мероприятия особое внимание будет уделено несовершеннолетним, которые бесцельно проводят свободное время на объектах транспортной инфраструктуры, совершают опасно-транспортные правонарушения, угрожают безопасности движения на железнодорожном транспорте.

К опасно-транспортным правонарушениям относятся: битье линз, битье стекол в поездах, наложение посторонних предметов на железнодорожные пути. За каждое правонарушение подростки и их законные представители несут административную ответственность, а в некоторых случаях и уголовную ответственность.

Совместно с представителями ОАО «РЖД» будут проводиться рейдовые мероприятия на наиболее травмоопасные участки территории обслуживания ЛО МВД России на ст. Волховстрой, с целью недопущения фактов детского травматизма.

Итоги мероприятия «Безопасность» будут освещены в средствах массовой информации.

 

 

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt