ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

10000 рублей получат родители на детей в июле

23.06.2020 | 18:21

Родители, детей до шестнадцати лет, получат повторную выплату в 10000 рублей в июле 2020 года.

События последних месяцев ударили по бюджету российских семей. Многие остались без привычного дохода, часть граждан потеряли работу. В этой связи вопрос о денежной выплате на детей оказался особенно актуальным.

Сегодня, 23 июля 2020 года, в ходе обращения к гражданам России Президент Владимир Путин затронул тему поддержки семей с детьми.

Как стало известно корреспонденту SyasNews из монолога В.Путина, семьи имеющие детей до 16 лет получат еще по десять тысяч рублей. Отмечается, что для тех, кто уже получил первую выплату в июне, подавать заявление второй раз не придется, выплата поступит автоматически.

"Считаю необходимым ещё раз, в июле выплатить дополнительно по 10 тысяч рублей на каждого ребёнка от рождения до 16 лет." - подчеркнул Владимир Путин.

Добавим, что эта мера является антикризисной в период пандемии коронавирусной инфекции. На эти цели выделено около 197 миллиардов рублей.

Тем гражданам, которые еще не оформляли выплату на детей до 16-ти лет в июне месяце, могут это сделать на портале Госуслуг или через отделение Пенсионного фонда. Ваша выплата будет начислена вам как и всем, в июле 2020 года.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt