ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Железнодорожники - Волхову

20.05.2017 | 13:28

В преддверии юбилейных дат и событий руководство и коллективы Волховстроевского территориального управления провели субботники и привели в порядок окружающую территорию.

2017-й — Год экологии, но самым главным торжеством в нашей стране в этом году, как и всегда, является празднование 72-й годовщине Великой Победы. Кроме того, в текущем году Ленинградская область и Волховский район отметят свое 90-летие.

У административного здания Волховстроевского территориального управления под руководством заместителя начальника дороги по территориальному управлению И.В. Першина появились 60 новых деревьев туи, и каждое дерево — именное. В этом мероприятии приняли участие все руководители-железнодорожники, а также молодежь региона и Совет ветеранов железнодорожного транспорта.

А 9 мая прошло традиционное праздничное шествие колонны "Бессмертного полка". В этом году в нем участвовало небывалое количество людей. Все железнодорожники и первые руководители Волховстроевского территориального управления приняли личное участие в общенародной акции.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt