ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Здравствуй, Новый год» 2022

09.01.2022 | 13:18

В Кисельнинском Доме культуры прошло Новогоднее представление для детей «Здравствуй, Новый год» 2022.

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья.

Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Здравствуй, Новый год» - это увлекательное новогоднее представление для любителей чудес и необыкновенных приключений.

С самого начала новогоднего театрализованного представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, которые провели веселые и задорные скоморохи.

Много приключений и трудностей пришлось преодолеть ребятам, чтобы помочь Снегурочке и Снеговику вернуть волшебную звездочку, которую похитили Баба Яга и Кикимора.В результате, с помощью взаимовыручки и настоящей дружбы, волшебная звездочка оказалась в руках Дедушки Мороза.

После представления дети читали стихи Дедушке Морозу, фотографировались со всеми персонажами представления, получали сладкие подарки.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно!

Спасибо Тебе, наш дорогой зритель! Мы были безумно рады видеть всех и каждого, кто разделил этот замечательный день с нами. Ваши аплодисменты и горящие глаза - лучшая награда!

Огромное спасибо нашим артистам! Вы лучшие!

«Здравствуй, Новый год» 2022«Здравствуй, Новый год» 2022«Здравствуй, Новый год» 2022«Здравствуй, Новый год» 2022«Здравствуй, Новый год» 2022«Здравствуй, Новый год» 2022«Здравствуй, Новый год» 2022«Здравствуй, Новый год» 2022
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt