ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Занесенные дороги могут лишить пищи жителей Бёзово

22.01.2022 | 01:34

Занесенные снегом дороги отрезали жителей деревни от цивилизации. На помощь поспешила автолавка, но и ей пришлось не сладко.

19 января в социальной сети появился снимок, на котором люди толкают автомобиль с продуктами по направлению к деревне.

Как стало известно SyasNews, снимок был сделан в деревне Бёзово Усадищенского поселения Волховского района. Автор снимка пояснила, что в деревню приезжает автолавка, где жители закупают продукты. Дороги нет, и жителям пришлось толкать автомобиль ближе к домам. В посте женщина просит почистить дороги, так как в деревне тоже живут люди, которым необходима связь с внешним миром.

"Дороги нет, а продукты нужны!!! А что говорить о легковых машинах!!! Большая просьба просто вовремя почистить дорогу от снега!!! Здесь тоже живут люди!!!!" - пишет пост отчаяния автор фото.

(орфография сохранена) 

Деревня Бёзово очень маленькая. По данным последней переписи, которая прошла в 2017 году, в деревне насчитывалось всего 38 жителей. Услышат ли крики о помощи жителей деревни ответственные лица в теплых кабинетах - покажет время. Хочется верить, что этот крик о помощи не затеряется среди десятков фото и видео отчетов о ходе снегоуборочной кампании.

Обильный снег - бич коммунальщиков этого года. Ранее СясьНьюз сообщал о кучах снега, которые лишили тротуаров волховчан, а также о снежных горах в Сясьстрое.

Богдан Нахрапов, SyasNews.

Занесенные дороги могут лишить пищи жителей Бёзово
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt