ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Загрязняющих веществ в воздухе Волхова не установлено

31.05.2019 | 10:49

Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области возбуждено дело об административной ответственности и проводится административное расследование.

По поручению Управления, в рамках административного расследования, филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Волховском районе» проводятся ежедневные, четырехкратные исследования загрязняющих веществ в атмосферном воздухе на территории жилой застройки города с учетом направления ветра. По данным лабораторного контроля, проведенного с 24 мая по 29 мая 2019 года, превышений предельно-допустимых концентраций загрязняющих веществ в атмосферном воздухе города не установлено.

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области 29.05.2019 приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы под руководством вице-губернатора Ленинградской области Пикалева В.И. по вопросу качества атмосферного воздуха в городе Волхов. По итогам работы принято решение о продолжении проведения исследований атмосферного воздуха.

Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области предлагает жителям г.Волхов, при наличии посторонних запахов в атмосферном воздухе связываемых с деятельностью химического производства, незамедлительно обращаться по телефону 8(812) 365-18-00 для корректировки точек отбора проб атмосферного воздуха.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt