ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Юные новоладожские фотографы на Всероссийском фестивале

16.11.2021 | 14:36

Работы фотостудии "Ладога" Новоладожского отдела ДДЮТ Волховского района стали одними из лучших Всероссийского детско-юношеский фотофестиваля "Юность России за мир и взаимопонимание. Лица в России 2021".

С 1 по 5 ноября в г. Владимир проходил XV Всероссийский детско-юношеский фотофестиваль "Юность России за мир и взаимопонимание. Лица в России 2021".

Фотоконкурс проводился по темам "Традиции и праздники в России", "Мой дом-моя семья" и "Национальный колорит". На конкурс поступило более 2000 работ от 400 авторов. Их оценивало компетентное жюри- члены Союза фотохудожников России из Владимира и Москвы.

Свыше 230 работ были отобраны для итоговой выставки, в том числе и работы 5 авторов, учащихся фотостудии "Ладога" Новоладожского отдела Дворца детского юношеского творчества "Волховского муниципального района". Это: Яковлева Полина, Шабанова Эвелина, Харисов Тимур, Гришихина Арина и Остапенко Вероника.

Гришихина Арина стала победителем в номинации "Свободная тема", с фотоработой "Дорога к морю".

Остапенко Вероника, признана лауреатом 3 степени, в номинации "Мой дом-моя семья", за фотоработу "Папа, сестричка и Джек".

Остальные ребята получили сертификаты участников итоговой выставки.

Поздравляем юных фотографов, а также педагога Наталью Сергеевну Кондратьеву с отличными результатами! Творческих вам успехов! 

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt