ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Я актуален!

20.05.2019 | 20:06

В прошедшее воскресенье завершил свою работу Первый муниципальный образовательный форум "Я актуален" Волховского муниципального района.

SyasNews уже писал о первом дне и об открытии форума. И сейчас расскажем как же проходили второй и третий день.

Второй и третий дни форума были очень насыщены различными мероприятиями. Во второй день форумчане приняли участие в кроссе "Мы за ЗОЖ", который был посвящен Дню города Сясьстрой. Занявшие первые, вторые и третьи места получили медали и грамоты. После кросса, форумчане приступили к образовательной деятельности. Организаторы подготовили лекции, мастер-классы, тренинги. И после интенсивного обучения, форумчане приняли участие в городской дискотеке. В третий день также была организована образовательная программа и, конечно же, подведение итогов форума.

Хотим отметить, что на форуме работали тренеры и спикеры международного уровня, обсуждали самые важные и горячие темы комитета по молодежной политике.

"...Миссия этого мероприятия была сделана, цель достигнута. Ребята будут заниматься сейчас не только добровольничеством, не только социальным проектированием, но и такими мероприятиями, как форумная компания. Поэтому мы всех ждем на втором муниципальном образовательном форуме "Ладога"." - подвела итоги форума Екатерина Щелокова, ведущий специалист отдела по спорту и молодежной политике ВМР ЛО.

".. Форум прошел на достаточно высоком уровне. Огромное спасибо администрации Волховского муниципального района, которая выбрала наш город для проведения данного мероприятия. Форум всем понравился, все ребята довольны. Было достаточно весело, познавательно."- поделился с SyasNews своими впечатлениями о форуме Павел Петров, председатель молодежного совета Сясьстройского городского поселения.

Я актуален!Я актуален!Я актуален!Я актуален!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt