ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выявление признаков деструктивного поведения

29.03.2023 | 00:31

В период с 20 по 25 марта 2023 года в МОБУ "Селивановская основная общеобразовательная школа" прошли мероприятия в рамках Единого родительского дня «Профилактика деструктивного поведения.

Алгоритм действий для родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних. Основная цель данного мероприятия – раннее выявление признаков деструктивного поведения, алгоритм действий родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних.

В 1-9 классах прошли классные часы на тему: «Что такое правопорядок?» и «Воспитай в себе ответственность» . 23 марта состоялось спортивное мероприятие «Неразлучные друзья – взрослые и дети».

24 марта в рамках Единого родительского дня состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Профилактика деструктивного поведения. Алгоритм действий по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних». Вниманию родителей была представлена презентация «Деструктивное поведение: виды, формы проявления, признаки различных видов девиантного поведения».На протяжении всего собрания родители активно включались в беседу, высказывали своё мнение, предлагали разные пути решения по данному вопросу.

Администрацией школы был проведён лекторий для педагогического состава "Основные направления и формы предупреждения деструктивного поведения".

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt