ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выпускникам Волховского алюминиевого колледжа вручили дипломы

30.06.2020 | 00:52

В ГБПОУ ЛО "Волховский алюминиевый колледж" состоялась торжественная церемония вручения дипломов.

В 2020 году колледж выпустил 76 специалистов очной и заочной форм обучения.

Новоиспечённые знатоки химической технологии неорганических веществ, экономики и бухгалтерского учёта, правоохранительной деятельности, монтажа, наладки и эксплуатации электрооборудования промышленных и гражданских зданий, монтажа и технической эксплуатации промышленного оборудования, технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта получили дипломы из рук директора колледжа Александра Белицкого.

Праздник проходил в актовом зале колледжа, творческая программа была подготовлена студентами и преподавателями учебного заведения. В тёплой атмосфере звучали слова благодарности и напутствий от выпускников и педагогов.

«Уважаемые выпускники, сегодня один из самых важных и значимых дней вашей жизни, в колледже вы получили прекрасные базовые технические знания и я верю и надеюсь что эти знания пригодятся вам в дальнейшей жизни. Выражаю огромную благодарность преподавателям колледжа, без вашей помощи и ответственного подхода к делу, невозможно осилить тот пласт знаний, которых требует профессия» - отметил в приветственной речи Александр Белицкий.

Счастливые, теперь уже, дипломированные специалисты разошлись по домам. Каждый из них теперь вступает в новый этап жизни. Пожелаем этим юношам и девушкам успехов в трудоустройстве и дальнейших начинаниях.

Фото и информация: сообщество "Глава МО"Сясьстройское городское поселение""

Выпускникам Волховского алюминиевого колледжа вручили дипломыВыпускникам Волховского алюминиевого колледжа вручили дипломыВыпускникам Волховского алюминиевого колледжа вручили дипломыВыпускникам Волховского алюминиевого колледжа вручили дипломы
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt